Описание:
!Цену товара уточняйте по номеру!
Производительность - до 5 кг/мин
Рабочее давление - до 20 бар.
Встроенные проточные нагреватели - 3,5 кВт
Напряжение питания - 220 В
Мощность электродвигателя - 2,2 кВт
Шланг с подогревом d=6 мм - есть
Длина шлангов в комплекте - 15 м
Регулировка производительности - есть
Габаритные размеры - 1050х500х700 мм
Масса - 65 кг
Описание
Установка PROton E-2 - электрическая установка комбинированного смешивания для напыления пенополиуретана. Предназначена для нанесения двухкомпонентных составов методом напыления на любые поверхности. Есть подогрев компонентов (проточные нагреватели). Оборудование комплектуется шлангами высокого давления с подогревом, пистолетом РВ5. Также возможно укомплектовать греющими поясами для подогрева компонентов непосредственно в бочках, дополнительными шлангами (кратно 15м).
Отличается от аппарата PROton Air меньшим потреблением воздуха - всего 300-350л/мин.
Преимущества:
Мобильность, и легкость установки позволяет производить напыление на любых объектах.
Возможность использовать как с небольшими переносными емкостями, так и с 200-литровыми бочками.
Надежность конструкции, за счет использования качественных комплектующих.
Высокая производительность сокращает сроки выполнения работ.
Простота в работе позволяет сократить время обучения и увеличить производительность.
Мгновенное перекрывание подачи компонентов, как на аппаратах высокого давления.
Высокое качество получаемого материала за счет более качественного смешивания компонентов, чем на низком давлении.
Высокая точность дозирования компонентов.
В установке PROton Е-2 для подачи компонентов используются насосы, аналогичные насосам Graco. Благодаря этому достигается более точное дозирование материала. Забор компонентов производится непосредственно из бочек. Достаточно вскрыть бочки, погрузить в них заборные шланги и включить установку.
Более качественное смешивание гарантируется за счет комбинированной системы распыления, т.е. компоненты перемешиваются как за счет сжатого воздуха, так и повышенного давления подаваемых материалов. Перемешанные компоненты вылетают из пистолета распылителя в виде аэрозольного факела.