Описание:
Аренда плиткореза SHIJING 9033
Мощный и высокооборотистый двигатель (2300Вт/13 000об.мин) дает возможность установить на плиткорез диск диаметром 120 мм., а как известно, чем выше обороты и меньше диаметр диска, тем лучше качество реза и выше производительность. Также меньший диаметр диска позволяет более качественно и точно выпиливать в самой плитке отверстия под лючки, розетки и т.д. Большие диски используются на бюджетных плиткорезах, так как компенсируют более слабые, медленные и дешевые двигателя.
Плиткорез в аренду Шидзинг 9033 имеет возможность делать две операции за один проход: рез и обработка кромки фасочным диском для того чтобы избавиться даже от микросколов которые остаются при резе и получить качество заводского края без дополнительной необходимости доработки плитки «черепашками». Это единственный плиткарез на прокат, который может добиться такого результата за одну операцию, а время это деньги: быстрее работаем - больше зарабатываем! Также плиткорез позволяет делать закругление торца плитки (снимать радиусную фаску), а также снимать фаску на лицевой части (к примеру, есть возможность из обычной плитки делать плитку для ступенек). Мокрорез осуществляет как прямой рез, так под углом до 45° с максимальной длинной реза 1200мм.
Благодаря складной конструкции станок не доставляет сложностей в транспортировке и хранении. Из транспортного состояние в рабочее собирается за 5-7 минут. Также предусмотрены колесики для удобного передвижения с места на место.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Бренд: SHIJING
Модель: 9033
Конструкция: станок
Тип: электрический
Класс оборудования: профессиональный
Мощность электродвигателя: 2,3кВт
Номинальное напряжение: 220В
Скорость вращения шпинделя: 13 000 об/мин
Электронная защита двигателя: Да
Подвижная каретка с двигателем: Да
Система перемещения каретки: прецизионные направляющие с автоматическим перемещением
Автоматическое перемещение каретки: Да
Регулировка скорости перемещения каретки: Да
Виды резов: прямой рез, диагональный рез, под углом до 45°, снятие кромки, снятие фаски, закругление торца
Вертикальный ход диска: Да
Активное водное охлаждение (помпа): Да
Продольный рез: до 1200 мм
Диагональный рез: до 850 мм
Погрешность: 0,2 мм на всю длину реза
Угломер поворотный с фиксацией и градуировкой: Да
Угол наклона режущей головки: 0/45°
Максимальная глубина реза под углом 90°/45°: 28/20мм
Максимальный диаметр отрезного круга: 120мм
Диаметр посадочного отверстия: 20мм и 22,23мм
Диск в комплекте: Да (1шт)
Тип водяного охлаждения: подача в зону реза
Размер рабочего стола без расширителя: 1350x450мм
Расширитель стола для плитки крупного формата: Да
Колесная база для транспортировки: Да
Защитный кожух диска: Да
Лазерный указатель реза: Да (зеленый луч)
Материал обработки: плитка/камень/гранит/мрамор/стекло/дерево/тонкий алюминий
Класс безопасности: 1
Электрическая защита: IP54
Уровень шума: 92dB(A) (ISO EN 3744)
Уровень вибрации: 2.3m.s-2 (EN12418)
Габаритные размеры упаковки (LxWxH): 1630×520×600мм
Вес станка: 57кг
Все плиткорезы в аренду можно посмотреть на сайте arendaminsk.by